Созависимые отношения

Раздел для других тем, связанных с инвалидностью и сексом
Anonymous
 Созависимые отношения

Сообщение Anonymous »

На консультации приходят клиенты с самыми разнообразными историями своих созависимых отношений. Это и женщины и мужчины - все они транслируют одни и те же мотивы своей потребности быть с зависимым: «я верю, что смогу его (её) изменить; ещё ни к кому у меня не было таких чувств; он (а) меня всё равно полюбит; я стольким для неё (него) пожертвовал (а), без меня он (а) пропадет...». Одна клиентка - молодая, состоятельная женщина, работает в сфере строительства за рубежом, вышла из созависимой семьи, где отец был алкоголиком. Уже несколько лет она не может выйти из отношений с мужчиной, который постоянно берёт у неё в долг и пока не вернул ни копейки, изменяет с другими женщинами и появляется время от времени в её жизни, чтобы снова занять денег в обмен на секс. По сути, кроме секса этот партнёр ничего не может ей дать, он не помогает в её делах, по дому и даже не дарит подарков, ни за что не хочет нести ответственность, но при этом всё время ищет её поддержки, жалуется на постоянные неприятности на работе, долги, безденежье, и женщина продолжает его «прикармливать». Она говорит, что ни с кем больше не может построить отношений, хочет семью только с ним, не задумываясь о последствиях.
Другая женщина - предприниматель, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, который был в разводе (позже она узнала, что жена с ним развелась из-за его болезненной страсти к игре на валютном рынке и миллионного долга). Она выплатила его долг, пригласила жить к себе, чтобы он не тратился за съемное жильё. За всё время сожительства мужчина ни разу не подарил ей подарок, зато всё время жаловался на проблемы, депрессию, несколько раз уходил, потом возвращался. Немного погодя, женщина узнала, что мужчина взял кредит, на который сделал ремонт в квартире любовницы. Этот факт её не остановил. Она выплатила за него и этот кредит, лишь бы он был с ней. В обмен же - нерегулярный секс, слабая потенция, капризы, жалобы на жизнь, постоянные качели «ухожу-возвращаюсь».
Из истории женщины выяснилось, что мать посвятила свою жизнь мужчине, который рано стал инвалидом, рано умер. Женщина всегда испытывала чувство вины перед своим отцом и жалость. Она вспоминает, как мать сообщила ему о своём романе с другим, отец хотел схватить ее за руку, но упал с инвалидной коляски, травмировался. Этот случай отпечатался болью в ее душе
Мужчина-клиент, встретил женщину и не сразу распознал её влечение к «зеленому змию». После рождения ребёнка, алкоголизм усилился. Ребёнка она забросила, искала любой предлог, чтобы уйти из дома в компанию собутыльников. С работы её уволили, домашними делами она занималась по настроению. Несколько раз мужчина собирался развестись, но оставался, т.к. разговоры о разводе обычно сопровождались бурной истерикой и угрозами покончить с собой. По словам клиента, женщина напоминала ему его мать, «такая же алкашка и истеричка».
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отношения с инвалидами
    Реакция » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    3009 Просмотры
    Последнее сообщение Реакция