Девушки-ампути

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Квач
 Девушки-ампути

Сообщение Квач »

Рос я в интеллигентной семье, папа был ортопедом,а мама работала в школе для инвалидов.Короче говоря с самого детства я привык к инвалидам, мама частенько приводила меня в школу где она работала, я играл там с детьми, общался с ними, там были ампутированные,слепые,немые и так далее, среди них у меня появились друзья, я как мог помогал им, гулял с ними, относился к ним с заботой. Учился я не в этой школе, а в простой, она кстати рядом была, после школы я постоянно навещал своих друзей, в общем-то детство у меня было довольно милым и оно воспитало во мне высокие моральные качества, ну, почти. Когда я стал подростком, многое изменилось, естественно я постоянно хотел секса, но мои фантазии были извращенными, детство с инвалидами дало о себе знать. Абсолютно здоровые девушки меня слабо привлекали, у меня была здоровая девушка и я занимался с ней сексом, но все было не то, кстати после этого я и обнаружил свои извращенные желания.Я заметил что мне нравится три типа инвалидок, это слепые, немые и особенно ампутированные, последние у меня вызывает дикое, неконтролируемое желание .Первый мой секс был со слепой девушкой 16-ти лет,звали её Юля.Сказав её родителям что позабочусь о ней, мы остались одни в пустой квартире, это случилось в спальне на диване, все прошло довольно не плохо, но уж больно этот секс мне напоминал секс с нормальной девушкой.После этого секс со слепыми у меня был еще два раза, а потом я налегал только на ампутированных и один раз на немую, больше всех меня поразил секс с ампутированными, такую бурю эмоций я не испытывал никогда, с ними я достигал пика возбуждения и ебался до боли в яичках, кончал по несколько раз.С ампутированными девушками я напрочь забываю о своем воспитании и мне нещадно хочется ебать их во все дыры. Еще мне нравится то, что по понятным причинам они весят меньше и во время ёбли их можно держать на руках, ну или ебать прислонив к стенке, что частенько и бывает.Моё отношение к инвалидам нежное,уважительное, я никому из них не давал надежды на отношения, я просто доставлял им удовольствие, я искал ту единственную.
Проучившись на стоматолога и между этим поёбывая "ампути",я достиг 24 лет, но до сих пор так и не нашел идеальную для меня девушку.После того как я устроился на работу, я решил не найти девушку, а удочерить, удочерить подростка. Через интернет я нашел номера пару детских домов для инвалидов, обзвонил их все, и выбрал детский дом что находился на окраине города. Зная что по некоторым законам я не мог никого удочерить, на следующий день я поехал туда,договорившись с директором и выплатив ей кое-какую сумму,я пошел выбирать, был тихий час, все спали, осмотревшись я был готов уже выбрать девочку лет 13-ти без обеих ног, но вдруг под одеялом около окна кто-то стал так забавно ёрзать, что мне стало интересно. Я подошел к кровати, с начало в голову мне пришла мысль,что это ребёнок лет 10-ти, приподняв край одеяла, у меня перехватило дыхание, передо мной лежал идеал!Полусонная она смотрела на меня, с виду ей было лет 16, она была худенькой девушкой с грудью второго размера, без ног и рук, звали её Карина. На коляске её привезли в кабинет к директору и все ей объяснили, она разрыдалась, ели как её успокоив, я вывел её на улицу, поднял на руки и аккуратно усадил на заднее сиденье своей машины. Привез ее домой, она сказала что устала, я уложил ее спать и вдруг услышал какой-то шорох в другой комнате, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
Профессор
 Re: Девушки-ампути

Сообщение Профессор »

Мне тоже хочется дать радости ампути.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Почему девушки перестают со мной общаться?
    Партизан » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    6097 Просмотры
    Последнее сообщение Партизан
  • Чего хотят девушки?
    Anonymous » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    30690 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous