У нас в стране все плохо с толерантностью ((

Раздел для других тем, связанных с инвалидностью и сексом
Реакция
 У нас в стране все плохо с толерантностью ((

Сообщение Реакция »

У нас в стране все плохо с толерантностью, это правда. Ситуация немного улучшается, но не слишком быстро. У нас стыдно быть геем, стыдно быть психически нездоровым, стыдно быть слепым, стыдно быть без ног и без рук. В общем, если сказать одной фразой — стыдно быть не таким как все. Хотя кто блин это придумал — какие все должны быть!
Аватара пользователя
Джинн
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.11.2023
Откуда: Белореченск, Краснодарский край
Возраст: 43
 Re: У нас в стране все плохо с толерантностью ((

Сообщение Джинн »

В какой стране? В России нет фальшивой западной толерантности. Вы почитайте в соседней теме, как эти оттолерантнутые на всю голову на деле реагируют при виде инвалида. Возможно ли такое в России? Естественно, нет. На Западе быть инвалидом это позор и боль на всю жизнь. Толерантность будет клевать по голове до тех пор, пока западный инвалид с ума не сойдёт. Откуда эта проблема у них? На мой взгляд, от протестантского воспитания. Идеальный человек, уберменш, сияющий град на холме, и всё прочее в этой парадигме мировоззрения. У нас же, в России с православно-мусульманской культурой, таких проблем в принципе возникнуть не может. Мы не возносим недостатки, как достоинства, мы не уберменши. И окружающие это понимают и более нормально к нам относятся. С тех пор, как приобрёл электроприставку к своей коляске, вообще не ощущаю неудобств и ощущения, что моя инвалидность мне мешает. Никакого стыда, тем более, нет. В магазины, в спорткомплекс, в кино, да просто с друзьями в кафе посидеть - без проблем. А если кому-то чего-то стыдно, думаю, человек сам себя не может принять. Весь стыд сидит в нём самом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…