Чего хотят девушки?

Раздел для других тем, связанных с инвалидностью и сексом
Anonymous
 Чего хотят девушки?

Сообщение Anonymous »

Анонимно
Чего хотят девушки? Вот серьёзно.
Многим моим знакомым много парней пишут но при этом они часто одни. В чём проблема? Если красивая это ещё не значит что за ней ухаживают? Или ухажёров так много что лучше продолжать принимать подарки, ибо если обьявят что парень есть, подарков станет меньше?. Чтоб завести девушку нужно уделять ей внимание? Типа подарки? Вы смотрите как вами заинтересованы?
Не обязательно читать что в скобке.
((Я сам лично считаю ухаживание одним из величайших унижений, считать кого то лучше, ухаживать чтоб человек разрешил за ним всю жизнь попу подтирать. То есть я должен ухаживать чтоб в дальнейшим она разрешила себя обеспечивать, это глупо. Даже само слово "Ухаживать" звучит противно. Или самая мерзкая фраза "добиваться женщину" . Добиваться я могу повышение, поступление в хороший колледж, успеха в бизнесе, Счастья. но обожествлять человека это чересчур)).
Как выбираете парней? Я вижу девушки даже с калеками встречаются, у которых полноценной жизни нет, они в коляске. Как инвалиды находят жён? Это от жалости девушки с такими людьми? Чтоб чувствовать себя более благодарными жизни? (Извиняюсь за такое, я на самом деле очень уважаю калек).
Парни как вы находите себе девушек? Как знакомитесь, что говорите? Я сам никогда в жизни об этом не задумывался
Я сам не понимаю как это вообще всё происходит и зачем? Бывают хочется девушку но проходит 5 минут и желание пропадает, мне 21 я живу один, работа есть. Я хожу сам по себе работаю развлекаюсь, в целом жизнь неплоха. Цели есть, не инфантил, всё норм с общением. Только вот многие надоедают со своей девушкой, навязчивые вопросы которые меня подбешивают. Я наверное убеждённый холостяк. У меня ни разу не было девушки, а если и хотел в 7 классе то только для интима. Не знаю для чего ещё нужен партнёр. Не верю что любовь существует, разве что только между родителем и ребёнком. Не верю что человек может любить лишь одного человека всю жизнь. Если любовь существует то она для всех, не верю что только для того чтоб любить одного человека.
Я не женоненавистник, мне всё равно на женщин я не собираюсь им вредить или ухаживать. Просто мне кажется общество их переоценивает. У меня был секс и я сказал бы что это переоцененно.
Под женщинами я не имею ввиду женский пол а именно женщину как спутницу, а то ща пуканы у многих подорвутся.
Кстати у меня и друзей нет, я только с коллегами общаюсь на работе. Знакомых не считаем, они меня другом считают а я их нет. И родственников тоже, с ними тоже неинтересно. Однотипные у всех вопросы. Вообщем неинтересно мне с людьми, ментально очень устаю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Девушки-ампути
    Квач » » в форуме Инвалиды и секс
    1 Ответы
    20391 Просмотры
    Последнее сообщение Профессор
  • Почему девушки перестают со мной общаться?
    Партизан » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    6113 Просмотры
    Последнее сообщение Партизан