Познакомилась с парнем в интернете. Оказалось, что он инвалид, но очень милый!

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Гость
 Познакомилась с парнем в интернете. Оказалось, что он инвалид, но очень милый!

Сообщение Гость »

Познакомилась с парнем в интернете. Оказалось, что он инвалид, но очень милый! Даже на коляску я забила, катала его гулять, в общем, поддерживала, как могла. В определенный момент произошло наше сближение, и я твердо решила наконец заняться с ним сексом. Разделась сама, помогла раздеться ему, помогла выбраться из коляски и лечь на кровать. И вот лежит он передо мной такой беспомощный, пытается поднять свой член... Я как представила, что это будет так постоянно, не выдержала, оделась, помогла ему забраться на коляску обратно и ушла. Больше мы с ним не общались. А мне до сих пор стыдно, классный ведь парень! Но я так не могу, мне нужен полноценный партнер. Надеюсь, он меня простил...
Аватара пользователя
Джинн
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.11.2023
Откуда: Белореченск, Краснодарский край
Возраст: 43
 Re: Познакомилась с парнем в интернете. Оказалось, что он инвалид, но очень милый!

Сообщение Джинн »

Такое бывает от переизбытка эмоций. Не знаю, как у вас всё происходило. Но если "твёрдо решила", скорее всего, он просто оказался не готов. Колясочники вполне могут быть полноценными партнёрами. Просто одним нужны медикаменты, таблетки или укол в член, другим достаточно нужного настроя и взаимопонимания.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой секс с парнем на инвалидной коляске (я гей)
    немачо » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    6335 Просмотры
    Последнее сообщение немачо
  • Инвалид-гей познакомится
    Anonymous » » в форуме Знакомства
    4 Ответы
    26520 Просмотры
    Последнее сообщение Класс
  • Женщина-инвалид наняла профессионального эскорта, чтобы впервые заняться сексом
    Anonymous » » в форуме Инвалиды и секс
    1 Ответы
    25188 Просмотры
    Последнее сообщение фриц