Шлюху я так и не вызвал

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Игорь
 Шлюху я так и не вызвал

Сообщение Игорь »

Шлюху я так и не вызвал. Нет не потому что стремно что я до квартире передвигаюсь ещё не сам. И типо что она подумает, нет. На ее мысли и другое все мне похуй на максималках.
Плохо другое - вряд ли умеет держать рот закрытым. А я не появляюсь на свет если не при параде, сильным, накачанным таблетками.
И тут сам Я на каляске вызывает шлюху - потому что даже типо все бывшие знакомые отказались бесплатно?)))
Я никогда не позволял себе появляться на людях или давать себя посещать в своё время- когда я выглядел как кусок фарша.
Все кто меня видели и знают - ой да ты че, он да ему всегда фартит, сын маминой подруги, все так достаётся, какие-то тянки, одна даже за 350 км приезжала чтобы с ним потусить и не раз. Какой-то ебнутый, с длинной челкой, наушниками, постоянно бухает. Но никто никогда не скажет что видел меня слабым, еле передвигающимся и уж тем более вызывающим не то что отвращение, а жалость. Тьфу нахуй. И проблема во мне. Мне действительно похуй на мнение окружающих обо мне. Да узнают и что никто не приехал по счелчку пальцев. Хаха. Уродец.
Мне важно моё мнение о себе. Это как с одеждой - если мне нравится как я выгляжу - я кончаю от себя и знаю и не переубедить что я выгляжу ахуительно. Даже если мне надо будет вдруг одеть парик и шотландский Килт и мне реально зайдёт то будет похуй о том что другие подумают - главное я кайфую от того как выгляжу. Тоже и татух касается.
Но если я себе противен в таком состоянии то уже автоматом я не хочу чтобы меня видели в минуты слабости.
Короче опять сумбур из мыслей как итог: не вызвал Ксюшу, ни 1 из 2 не согласились приехать так - заняты. И оно и к лучшему.
И пока я не встану и не приведу себя в порядок. Пожалуй не буду высовываться.
. и это был бы 3 раз когда я бы заплатил за секс)) платить за еблю - в моем мире это нонсенс. Я почти всегда получал что хотел без денег. Почти. Потому что я не коньяк - нравлюсь не всем - кто-то вообще считает что я даже на мужика не похож: не груда мышц, ни денег нихуя. Так что 60/40.
А когда платил - это были сауны. Куда со своим как в Тулу с самоваром было ехать.
Все бы ещё ничего. Наконец дома, кофе, сигареты, кот, и лишь осталось всеми силами пытаться встать. Я кстати уже вставал вчера. Касаясь стола, но больше как подкрепа если вдруг подведёт нога. Шагать не решился - я помню чем это закончилось в первые... раз встал значит можешь ходить))) нет. Это ебаная работа. Тот раз я полгода потратил под улюлюканье врачей что ну шанс на то что он встанет невысокий.
А тут нет переломанных в мясо костей, проблема с позвоночником решена как и в тот раз, нет мышц тоесть нечем напрягать чтобы двигать ноги, после паралича 1 нога и скажем так - девочка которая мне дала денег чтобы нога осталась со мной, не в виде брелока от ключей которая бы юзлесс болталась. Ее стараниями я могу чувствовать процентов 70% уже ноги и двигать. Есть отвратителенные нюансы которыми я не поделюсь даже с самой близкой. Слишком это бьет по моей самооценке.
А да))) какая там у тебя самооценка то?)) Ты же инвалид, и тд и тп.
ебать самооценка у меня чуть чуть меньше чем раньше когда я только попал полгода назад в больницу. Коляска лишь дело времени - вернуть тело - а уж тем более тем кому нравится смотреть на кучу шрамов и швов(была такая которой я проебал спор не выиграв легкие деньги и она попросила Фотки ещё свежего разрезанного тела, и старых ран, ее это заводит как бы) говорить что я был чем то удивлён - вообще не удивлён - каждая тянка это личный демон в голове от милых: не может видеть не покраснев как помидор мужика без трусов, очень забавляло:) до легкой доминации с удушением, чтобы зад был весь в синяк сплошной только тогда могла кончить, до совсем не адекватных вещей которые меня просили делать, но я не сделал. Потому что не хочу. Это слишком мерзко. Не слишком для моей психике и я не осуждаю её, просто я не делаю этого.
И это не только сексуальных предпочтений касается. В жизни у каждой где-то пробита голова и у неё есть свои заебы, пунктики и фетиш(не секс)
Штош - впереди забавная неделька. Которую я скорее в самолично устроенной коме проведу, со снотворным. Лишь бы до 2 числа дожить.
Дальше - тренировки как не в себя. А пока буду наслаждаться чтением, сериалами, стримами доки2, чесать кота и радоваться что меня никто не беспокоит. Я просто один.
Нытьё закончено - я выдержал всё что надо было, остальное в моих руках.
Так что если и будут записи то как в старые добрые просто срань из головы, истории и несвязная хуета...
Аревуар.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…