Человеку нужен человек

Раздел для других тем, связанных с инвалидностью и сексом
незло
 Человеку нужен человек

Сообщение незло »

Когда люди без пары, ищут друг друга - ведь это нормально? Ненормально, когда в парах, ищут других!!! Есть люди с ограниченными возможностями. Инвалиды, например сидящие в коляске, но и то ищут Любовь. И находят. Представляешь себе, ИДОЛ ТУПИЗМА, любят друг друга не причинными местами, а Душой. А есть , оказывается люди с ограниченным умом или с ампутированными чувствами, как совесть, как милосердие , доброта и понимание, как самый высший пик их эгоизма. До их вершин не доползти, не достучаться. Лишь бы только у них всё было хорошо. Дело не в том, что некому поднести стакан с водой, у взрослых людей, как правило есть дети, порой и внуки , родные. Дело не в том , что у них только секс в голове))), Хотя ...почему бы и нет, когда рядом родной , любимый человек. Желания в таком случае никто не отменял. Ибо, без желания и в 30 лет можешь быть в постели не удел. Разве не так? И не потому, что нет своего дела, своих доходов, своей крыши, своих интересов. Человеку нужен Человек. Ради общения, ради взаимной заботы, ради теплоты Души, ради поддержки в делах. Ради того, что их Дома ждут , любят, берегут . Боже, о Аллах Всевышний, как я устала от насмешников, от недоброжелателей, просто от злобы людской. Как -будто я что -то говорю или желаю из ряда вон выходящее, как -будто что -то у них краду. Естественно, мне не все желающие подходят. Я сразу это чувствую, не трачу не своё время, не время других. Но, от Души за других радуюсь. Когда они находятся и могут дарить теплоту своих сердец. А, значит -ЖИТЬ! Что здесь плохого?!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…