Стивен Хокинг и секс

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Anonymous
 Стивен Хокинг и секс

Сообщение Anonymous »

Статья 2012 года, еще прижизненная.
Известный физик Стивен Хокинг любил ходить в стриптиз-клубы
«70-летний гениальный астрофизик, явно помешанный на сексе, из-за болезни Лу Герига прикованный к инвалидной коляске и использующий компьютер, чтобы говорить, был замечен несколько раз танцующим на коленях в калифорнийском секс-клубе Devore, сообщил сегодня RadarOnline.
Хокинг, чья работа над черными дырами принесла ему международное признание, прибывает в клуб со свитой медсестер и ассистентов и “голые женщины терзают его”, сообщает RadarOnline.
"Я видел Стивена Хокинга в клубе больше, чем несколько раз”, - сказал источник на сайте сплетен о знаменитостях в интернете. - В последний раз, когда я его видел, он лежал на задней "игровой площадке", полностью одетый, а вокруг него кружились две голые женщины.”
Хотя Хокинг и ослаблен этой болезнью, которая также известна как болезнь моторных нейронов, он уже более десяти лет является членом клуба свингеров Freedom Acres, говорится в докладе.
Хокинг и его вторая жена Элейн развелись в 2006 году. Его первый брак с Джейн Хокинг закончился в 1990 году.
Диагноз был поставлен в возрасте 21 года, Хокингу дали всего несколько лет жизни, но он бросил вызов медицинскому мнению, достигнув своего восьмого десятилетия.»
Я помню один из эпизодов "Закона и порядка", где главным злодеем оказался похотливый гений-инвалид. По сюжету, каким-то образом он оказывается причастным к убийству (честно говоря, толком не помню эпизод), и по ходу расследования, выявляются детали, когда голая сиделка оказалась у него на коленях. Вероятно, вдохновлялись образом Хокинга.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой секс с парнем на инвалидной коляске (я гей)
    немачо » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    6483 Просмотры
    Последнее сообщение немачо
  • ИНВАЛИДНОСТЬ И СЕКС
    Эдуард » » в форуме Инвалиды и секс
    2 Ответы
    23513 Просмотры
    Последнее сообщение Расстояние
  • Секс инвалидов
    Anonymous » » в форуме Инвалиды и секс
    2 Ответы
    31645 Просмотры
    Последнее сообщение Год