3 мучительно неловких случая свиданий

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Молодежь
 3 мучительно неловких случая свиданий

Сообщение Молодежь »

🤦‍♂Свидания людей с инвалидностью пошли не так: 3 мучительно неловких случая свиданий.
Когда дело доходит до свиданий, у многих из нас была своя доля неловких встреч. Некоторые из наших свиданий выглядели не так , как на их фотографиях, или разговор был менее чем интересным. Когда вы инвалид, неловкость обычно связана с инвалидностью.

В мире, полном людей без инвалидности, свидание с инвалидом может стать огромной проблемой, особенно если учесть, что более 15% населения мира имеют ту или иную форму инвалидности. Для многих людей с ограниченными возможностями может быть больше, чем пара неловких историй о свиданиях с ограниченными возможностями.

Трое участников сайта знакомств делятся своим мучительно неловким опытом свиданий.

1. Трость

Из-за моей фибромиалгии я иногда хожу с тростью, когда мне очень больно. У меня фибромиалгия уже пару лет, так что я привык справляться с болью.

Я познакомился в Интернете с женщиной без инвалидности и не стал рассказывать о своей фибромиалгии. Я хотел, чтобы она узнала меня за меня, а не осуждала за мою инвалидность.

По большей части, когда мы говорили онлайн, у нас был хороший поток общения. шутить, посылать друг другу мемы; у нас была хорошая связь, учитывая, что мы еще не встречались друг с другом.

Я был очень взволнован, когда она согласилась пойти со мной пообедать. Я пошел по магазинам, купил новый наряд и даже нанес одеколон.

Когда вошел в ресторан со своей тростью, и все, что я мог видеть, это то, что она в шоке смотрела на меня из-за стола. Она просто продолжала смотреть на мою трость.

Ей потребовалась секунда, чтобы отвести от него взгляд, прежде чем даже поздороваться со мной. Но это еще не самое худшее. Когда официантка подошла с меню и сказала: «Вот одно для твоего брата», моя спутница ничего не сказала.

2. Кричащий матч.

Я собиралась на свидание с парнем, с которым познакомилась в Тиндере. Мне поставили диагноз глухота, когда было два года, поэтому я ношу слуховые аппараты. Но я не сказал ему заранее; не думая, что это будет иметь большое значение.
Когда я росла, мое детство было довольно хорошим, и когда люди узнали, что я ношу слуховые аппараты, казалось, всем было наплевать.

Так или иначе, мы с моим парнем встретились в местном ресторане. Разговор шел очень хорошо; мы действительно были заинтересованы друг другом.

Но затем он начал смотреть на мои уши. Через пару секунд я попыталась отыграться, небрежно сказав ему, что ношу слуховой аппарат. На мгновение он был спокоен, но потом начал говорить очень громко, практически крича на меня.

Итак, я была посреди ресторана, на которую кричал мой парень из Tinder. Я сказала ему, что ему не нужно кричать, но он шикнул на меня рукой и продолжал говорить: «Все в порядке». Излишне говорить, что у нас не было второго свидания.

3. Половое воспитание

Я инвалид-колясочник из-за моего церебрального паралича. Была в инвалидном кресле всю свою жизнь и всегда чувствовала себя изгоем.

В старших классах меня не считали человеком, а скорее инвалидом, и я ненавидела это. Они заставляли меня чувствовать, что никто никогда не захочет встречаться со мной, как будто я была своего рода слабым звеном.

Как и все, после школы я хотела испытать чувство отношений. Все хотят чувствовать любовь, независимо от того, инвалид ты или нет. Итак, я присоединилась к сайту знакомств для неинвалидов. Это был огромный шаг для меня.

Но я вырезала свою инвалидную коляску из всех фотографий, потому что не думала, что кто-то захочет пойти со мной на свидание, если увидит мою инвалидную коляску.

Я получил сообщение от парня по имени Эрик. Он казался действительно заинтересованным во мне, что было странным чувством. Я подумала: «О, вот что значит быть желанной». С волнением мы договорились о свидании.

Я подъехала к кафе, и он был очень удивлен, увидев меня в инвалидной коляске. Объяснив ему, почему не хотела говорить ему, что я инвалид, и он не очень хорошо это воспринял.

Он сказал: «Но ты выглядела так нормально, что я даже не заметил, что ты инвалид». А затем он сделал паузу на мгновение, прежде чем сказать: «Но ты же можешь заняться сексом, верно?» Я ответила: «Не с тобой», и выехала за дверь».

Знакомства с инвалидностью сопряжены со своими проблемами. Но благодаря сочувствию мир свиданий не должен быть таким сложным. Нам просто нужно научиться понимать друг друга.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…