Секс инвалидов

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Anonymous
 Секс инвалидов

Сообщение Anonymous »

(под рубрикой, рассказы еврохохлушей, сбежавших от мужей, их побратимов и Родины)

Короче, от нефиг делать зашла на сайт знакомств. Там инвалид–колясочник, молодой из нынешних, пишет: в Вагнере служил, теперь у Пригожина на пенсии. Увидел новенькую, которая его не знает, стал набиваться в друзья. Я приняла из сочувствия к защитнику родины. Он сразу написал в личку, покажи фотку в нижнем белье. Я лицо заблюрила и кинула ему несколько штук. Тут он мне пишет, как ему одиноко, он ищет женской любви, потому что только ходить не может, а остальное у него все в порядке. Ты когда –нибудь видела культи, xочешь я покажу тебе свои. Ну, мне интересно стало, говорю, давай. Он показал. Снял чехольчики и продемонстрировал, как умеет шевелить. Сказал, что хирург у него был — ., не подготовил культи к протезам, а сейчас нужна еще одна операция, поэтому он в коляске, а своими ногами ходить не может. Трогательно так. Говорит, включи свою камеру, я хочу на твое лицо смотреть. Я включила. Он долго смотрел, потом спрашивает, хочешь заработать. Я ждала этого вопроса. Спросила, что должна делать? Посмотри как я это буду делать. Я любознательная и бесплатно посмотрела бы, но ему сказала: вам, как инвалиду спецоперации по денацификации и демилитаризации — сто баксов. Он обещал, что вышлет на телефон. Стал дрочить, не может кончить, говорит, облизни губы. Я облизнула, он отстрелил прямо в камеру и отключился, но было видно, что в сети. У меня камера на запись автоматом включается, сохранила видео, послала ему файл аттачментом через личку. Написала, жду час, потом отправляю в порнхаб в раздел "секс инвалидов".
Деньги пришли через пять минут. Написал потом: "чтоб тебя еb@ла стая помойных собак".
Изображение
джек
 Re: Секс инвалидов

Сообщение джек »

Начхать всем на этого зэка. Кацапки страшные, а украинки ему и раньше не светили
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой секс с парнем на инвалидной коляске (я гей)
    немачо » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    6384 Просмотры
    Последнее сообщение немачо
  • Стивен Хокинг и секс
    Anonymous » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    5154 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • ИНВАЛИДНОСТЬ И СЕКС
    Эдуард » » в форуме Инвалиды и секс
    2 Ответы
    23088 Просмотры
    Последнее сообщение Расстояние
  • Даня, ммм, убивать инвалидов. Молодец чувак, совершенно адекватное предложение.
    Гость » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    11449 Просмотры
    Последнее сообщение Гость