ИНВАЛИДНОСТЬ И СЕКС

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Эдуард
 ИНВАЛИДНОСТЬ И СЕКС

Сообщение Эдуард »

Как занимаются сексом инвалиды? Во все времена тема секса и инвалидов в обществе была под большим запретом для обсуждения. Ну а если эти два понятия объединить то это запрет вдвойне. А всё-таки если задвинуть подальше все эти запреты и предрассудки то можно получить множество удовольствий и стать чуточку лучше.
«Как они это делают?» Здоровых людей очень интересует (знаю по собственному опыту), как занимаются сексом инвалиды. Разве парень в инвалидной коляске не парализован ниже пояса? Как можно обнять девушку без рук?
Недостаток информации создает предвзятость: инвалидность = фригидность.
В массовом сознании физически ограниченные люди не могут и не должны хотеть секса. Неэтично предлагать или соглашаться на секс с человеком с инвалидностью.
Да, инвалиды занимаются сексом много и часто может быть не так часто как хотелось бы, но всё-таки. Это не имеет значения. Вы бы знали это, если у вас были близкие отношения с кем-то с инвалидностью.
Перешагнув очередной предрассудок общества, вы сделаете еще один шаг к внутренней свободе. Самое главное - перестать стыдиться своего тела. Ведь если этот человек преодолел комплекс и способен предстать перед вами голым, вам нужно стыдиться своей родинки или лишнего веса?
О том, что мы занимаемся сексом так же, как и все, никто и никогда не задумывается. Если молодой человек увидит красивую девушку-инвалида, у него возникнет дикая идея, но на этом она часто заканчивается. Из-за страха перед неизведанным, непостижимым, хотя оно и прекрасно. Инвалиды жалки, и никто не будет заниматься сексом, потому что они жалки. А из-за жалости мало кто согласится на секс.
Я знаю несколько пар, где один партнер имеет инвалидность, а другой нет. Публика восхищается такими парочками, убежденная, что у них нет ни будущего, ни секса, ни продолжения. Только самопожертвование и смирение. Когда у такой пары рождается ребенок, растет возмущение - как так то! Это простая неграмотность. Инвалидность не делает нас неполноценными половыми партнерами и мы не перестаём быть людьми в физическом плане. Часто это никак не влияет на наши желания и возможности в сексе.
Некоторые пары никогда не обсуждают свою интимную жизнь. Потому что разговоры о сексе также являются табу в общественной морали. Когда мужчины и женщины пытаются выразить свои фантазии и чувства, их охватывает жгучая волна стыда.
Вы должны попрощаться со смущением из-за секса с партнером-инвалидом. Ничего не получится без первоначального обсуждения позы, допустимых жестов и других нюансов.
Откровенно говоря, отношения выходят на новый уровень, когда ты открываешь человеку не только свое тело, но и свою душу. Вы начинаете полностью доверять друг другу и, самое главное, прислушиваться к пожеланиям партнера.
В любой паре есть определенные договоренности между партнерами, пороги доверия, правила — это часть секса. Если один из партнеров имеет инвалидность, добавление дополнительных условий к вышеперечисленным не приведет к отказу с течением времени.
Заниматься сексом, не вставая, — одно из основных правил для партнеров в инвалидной коляске. Но такое ограничение становится бессмысленным, если представить, сколько есть других вариантов. Общаться нужно не задумываясь, чтобы было удобно и «вкусно», обоюдоинтересно.
В фильме «1+1» Дрис однажды спрашивает парализованного Филиппа, может ли он каким-то образом получить сексуальное удовлетворение. Помните, что сказал Филипп? ухо! Эрогенной зоной главного героя этого замечательного фильма оказалась мочка уха. У инвалидов чувствительность развивается не в нерабочих частях тела, а там, где ее меньше всего ожидают. Вам просто нужно найти их.
Секс с людьми с ограниченными возможностями учит вас быть креативными. Вместе вы будете искать и открывать неожиданные эрогенные зоны для наибольшего удовольствия друг друга. Вы также поймете, что секс — это не только общение.
В сексе нет ничего постыдного, если на него согласны обе стороны. Секс — это постоянный поиск новых ощущений, позиций и зон наслаждения. Главное, не стесняться предлагать партнеру что-то новое и не бояться отказа.

Изображение
Изображение

Изображение
фриц
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.08.2021
Откуда: Воронеж
 Re: ИНВАЛИДНОСТЬ И СЕКС

Сообщение фриц »

Тема особенных людей( ненавижу слово инвалид) очень остра и щепетильна, в этом форуме она постоянно заглыхает и не развивается. Если кто знает форумы особенных людей прошу прислать в личку адреса.
Расстояние
 Переспала

Сообщение Расстояние »

Недавно переспала с парнем-инвалидом. Он не может ходить, постоянно на коляске. Но! В сексе он оказался в тысячи раз лучше физически здоровых парней! Никогда раньше я не получала такого оргазма. То ли реально он крут, то ли это из-за того, что я жутко влюблена.. Но я до сих пор в шоке))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой секс с парнем на инвалидной коляске (я гей)
    немачо » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    6380 Просмотры
    Последнее сообщение немачо
  • Стивен Хокинг и секс
    Anonymous » » в форуме Инвалиды и секс
    0 Ответы
    5151 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Секс инвалидов
    Anonymous » » в форуме Инвалиды и секс
    2 Ответы
    31203 Просмотры
    Последнее сообщение Год