Оргазмная сперма. Рассказ лаборантки

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Anonymous
 Оргазмная сперма. Рассказ лаборантки

Сообщение Anonymous »

Я работаю во многих отраслях медицины, иии в том числе Лаборанткой тоже)
Зачем скобочка?)
Узнаете по истории дальше)
Она Реальна))
Ну так вот...
Зачастую, к нам приходят люди для сдачи анализов по причине требований документов.
Кому то для поступления, кому то для Военкома / Военкомата, а кому то и для группы болезни / инвалидности...
В основном это вторая и третья группа, и изредка первая...
(В Америке и в странах Европы есть и Четвёртая группа, но не у нас в СНГ странах)
Для многих, нужно сдать не только кровь, мочу и кал, но и сперму.
Для изучения процентов тестостерона, качество семени и работоспособности Всего...
К сожалению для больных, нужна Оргазмная Сперма.
То есть выделения семени, путём получения оргазма, и прилива Тестостеронов в крови (в случае девушек и Эстрогенов тоже).
А как им быть в такой момент, когда сперму нужно сдать срочно и лишь Оргазмную, но ты инвалид второй или первый группы, девушки у тебя рядом нету, а даже если и была бы рядом, то не согласилась бы на секс прямо Сейчас...
Либо же, в случае девушек - выделения смазки и жидкости путём оргазма.
И вот тут им на помощь прихожу Я!)
Нет, я не трахаюсь с ними 😂, нет, не подумайте))
Я им помогаю по Своему.
Парням достаточно показать лишь Сиськи, и немного помочь рукой, а затем уже надавить на кое какую точку в теле в области паха, для быстрого выделения спермы наружу, для сдачи анализов)
Для девушек использую уже пинцеты, дабы не задеть их же Плёву.
А то говорить потом, что девственности лишилась у врачихи - такое себе достижение в жизни, знаете ли 😅.
Им ведь никто не сможет, и даже не захочет помогать с Этим делом...
А им, бедным, нужны эти документы и результаты, дабы позже сделать уже эту пенсию по инвалидности...
Ну, короче, история такова...
Забавная))
Я скоро выйду в декрет, у нас, в СНГ странах, выходят на шестой месяц, а я уже на нём, и короче...
Пришла утром к нам мамаша с ребёнком.
У него ДЦП, тянет на вторую группу болезни.
Просит срочно что то с этим делать и затем уже пол дня возмущалась, по поводу спермы и именно оргазмную...
В итоге, я предложила ей, а точнее Ему помощь в этом, она с трудом согласилась, ведь не ебаться же я с ним буду, и когда мы зашли в одинокую палату, после моих слов "Готов?)", у него началась лёгкая, механическая судорога, от волнения))
Я его успокоила, понимала всё, знаю, что и такое бывает, и сделав ему укольчик один, он успокоился...
Меня это обрадовало, и я начала приподнимать свою кофту, перед этим расстегнув свой рабочий, медицинский халат.
Но забыв, что мой лифчик стал мне тесен и мал по причине беременности и формировании новых молочных желез в грудях, приподнимая кофту, я случайно оголила и свои груди, хотя хотела лишь в лифчике ему показаться))
В итоге, мои большие 5+ размера груди вывалились, огроменные и набухшие от тесноты лифчика, он это увидел, заорал от боли, я не поняла, но через секунду уже всё поняла, увидев пятно спермы у него на штанах)))
Быстро сняв с него штаны, я помогла ему до конца кончить, и взять образец спермы.
А затем, уложила его и дала успокоительное со снотворным + систему ему поставила.
Нет, я уже встречала Скорострелов, и в личной жизни, и по работе в областях медицины и не только, нооо это был редкий случай, когда даже не касаясь, так быстро))
Пацана понять можно, ведь не скоро, наверное, он получит женское тело по любви, находясь в инвалидном кресле / в коляске...
Ну, как то так вот и получилось))
Надеюсь поймёте, увидите, прочитаете и не осудите))
Спасибочки)
Всех Люблю и Целую нежно-нежно!)
💋💋💋


Изображение
Исследование
 Re: Оргазмная сперма. Рассказ лаборантки

Сообщение Исследование »

А можно с вами пообщаться в телеграм??
Я инвалид 👨‍🦽 мне 31 год девственник очень хочется общения пишите жду вас 😍 @Aleksndr_1992
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…