Юлия, 31, ДЦП

Знакомства инвалидов и с инвалидами
Anonymous
 Юлия, 31, ДЦП

Сообщение Anonymous »

добрый день меня зовут Юлия . я с Украины город Мелитополь, хочу найти друзей а возможно и любовь о себе мне 33, я инвалид на коляске . диагноз детский uliya церебральный паралич 1 группы, я люблю Психологию и ей же увлекаюсь а еще я мечтаю быть любимой и мамой, в парнях ценю честность доброту .
Я окончила мелитопольский Институт Экологий и социальных технологий Украина. Заочно на соц работника. По возможности благодаря родителям веду активный образ жизни. . люблю психологию и ею же увлекаюсь была мечта быть психологом к сожалению у нас в городе на то время как поступала этой профессий не учили заочно предложили соц работника это чуть подобное как психолог при этой профессий можно работать через Компьютер. Сейчас ищу работу по профессий и не только очень люблю писать для проектов подобных Отзовик. Хочу изучить Видео монтаж,фото шоп. Люблю читать при чем неважно какой жанр в свое время книги заменили мне друзей даже планирую заново начать писать свою книгу. Веду свой проекты для людей с инвалидностью – помогаю вести друзьям вести их проекты. Люблю общение веду активно все социальные сети. Хочу найти друзей, хочу любить и быть любимой родить детей. Люблю образовательные проекты , природу. В 2017 году была мисс лебедушка это конкурс красоты для людей с инвалидностью благодаря учебе увлеклась Историей, Философией. Очень люблю кино не меньше чем книги но тут есть маленькое не не люблю Фентази люблю в музыке больше рок но слушаю все для развития вкуса. Люблю смотреть бокс , мото и авто гонки. Хочу спросить ребят таких же как я о работе через интернет кто как чем и куда писать чтобы сдвинуть мечту о спец авто. Телефоны даю только после длительного и нормального общения есть все операторы людей с псих заболеванием секс озабоченных разводил на люблю и денежные средства прощу не писать. Убедительная просьба не тролить родными убью не касаться моего образование я не заканчивала нечего спец для людей с инвалидностью у меня все окончено как у нормальных людей. Также не показываю вирт не делаю эротик фото не желаю видеть ваши сосиски спасибо за понимание. Сылки на свой проекты и проекты друзей даю при вашем желаний. Забыла о любви к Компьютерам и кофе.
Класс
 Re: Юлия, 31, ДЦП

Сообщение Класс »

Я с Волыни. Чуть озабоченный,но лишь чуть) Одинок, иногда не с кем поговорить. Без группы. Мой мейл jimmykissingСОБАЧКА.гмаил.ком
Алик
 Re: Юлия, 31, ДЦП

Сообщение Алик »

Написал выше свой емейл, добавлю: тоже люблю читать (раньше фантастика, детективы, приключения, а сейчас такое житейское, про добрую сельскую жизнь). Кино мало смотрю, но почти всё старое, до 2000х годов. Я небогатый, на семью нет денег. Ищу подруг по переписке, скучно одному.
Вещество
 Re: Юлия, 31, ДЦП

Сообщение Вещество »

Привет, очень хотелось бы с тобой познакомиться, пообщаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История гика с ДЦП из Петербурга, которого номинировали на премию ООН
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    3649 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Любовь с ДЦП
    Anonymous » » в форуме Инвалиды и секс
    3 Ответы
    8327 Просмотры
    Последнее сообщение фриц
  • Станислав, 1992 г.р., Москва, ДЦП
    Станислав » » в форуме Знакомства
    0 Ответы
    3708 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав
  • Сергей, 28 лет, ДЦП. Ищу девушку из Барнаула
    Сергей » » в форуме Знакомства
    1 Ответы
    6303 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей