Мама хочет лишить меня дееспособности

Раздел для других тем, связанных с инвалидностью и сексом
Anonymous
 Мама хочет лишить меня дееспособности

Сообщение Anonymous »

Меня мама абсолютно не за что хочет лишить дееспособности, хотя не имеет право. Я хочу, чтобы она сдохла поскорее. Потому что если бы я реально был психически больным, тогда она была бы права на 100%. Но это не совсем так. Да, у меня действительно много злости внутри. А по какой причине, я сейчас в этой записи всё объясню. Но это не повод меня лишать дееспособности.
Итак, начну. Мне 25 лет, я незрячий с рождения, но сразу пишу, что на жалость давить не буду - это недостойно мужчины. Поэтому, сразу к сути. Начну с того, что инвалид 1 группы по зрению или ещё по какому нибудь заболеванию имеет право быть счастливым. Только у каждого из нас понимание счастья различно. Кому-то для этого надо миллион долларов, кому-то машину, кому-то заграничную яхту. А кому-то встретиться с хорошей второй половинкой и прожить с ней до конца жизни. Вот на последнем моменте и остановлюсь подробнее. Мне для счастья надо встретить хорошую девушку, с которой я проживу до конца жизни. И больше ничего. Самая моя потаённая мечта. И сразу хочу сказать, откуда у меня злость внутри. Именно от этой злости может показаться, что я якобы на 25 лет не соответствую. Но это не так. И я буду на этом настаивать, я соответствую мозгами 25 летнему возрасту. Поэтому объясняю почему злюсь и в чём эта злость выражается. У меня ни разу за 25 лет не было девушки! Ни разу. Для того чтобы попытать удачу, я днями и ночами сижу в интернете и пытаюсь познакомиться с девушкой, но пока, безрезультатно. Вернее, врать не буду. У меня была одна девушка, с которой мне удалось познакомиться в контакте. Это произошло в ноябре прошлого года. Но в июне этого года мы расстались. Наши отношения продлились 7 месяцев и так вышло, что разбежались. А поскольку незрячему человеку труднее найти хорошую девушку, мне очень трудно. Я сейчас пишу это не для того, чтобы вы написали: миленький, как же тебе трудно, жаль тебя. Ведь жалость - самое убогое чувство. Я просто правду пишу. Как ты не крути, но зрячий всегда будет иметь преимущество перед незрячим в поиске второй половины.
Да, я знаю, что даже люди на колясках женятся и выходят замуж, люди без ручек, без ножек. Поэтому уж у незрячего человека шансов явно больше встретить свою судьбу. Но для того чтобы это осуществилось, надо приложить в сто тысяч раз больше усилий, чем полностью здоровому человеку. Вот в чём проблема, а не в том, что это вообще нереально. Поэтому, когда я в июне расстался с девушкой, у меня внутри всё закипело и я до сих пор это не могу переварить. Пошёл уже третий месяц, а мне всё также больно на душе, как и в июне. В результате этого, я у себя в комнате закрываю дверь и начинаю сам с собой бурчать. Что надоело это всё. Хотел как лучше, встречался 7 месяцев, а в июне так случилось. Да надоело. То есть, именно в этом и выражается моя злость. Я понимаю, если бы я бегал с топориком, реально был бы невменяемым, орал бы на всю улицу, что сейчас что нибудь нехорошее совершу и так далее, тогда мою маму можно было бы понять. Но то что я просто в своей двухкомнатной квартире разговариваю сам с собой и обмазговываю эту ситуацию, совсем не даёт моей маме право на лишения меня дееспособности.
Я знаю, что это не совсем нормально общаться сам с собой. Но, здесь тоже есть два нюанса. Если бы я это делал на улице, тогда я согласился бы. А я такое только у себя в комнате практикую, поэтому народ меня за слабоумного не посчитает. Наоборот хорошо, что я выплёскиваю эти эмоции наружу, а не держу их в себе. Вот и в этот четверг, 2 сентября меня накрыло и я опять злился, что расстался с девушкой. Обидно. Итак с ними не везёт. А меня мама, абсолютно не за что начала пугать, это случилось вечером 2 сентября. Что если я не отпущу эту ситуацию с девушкой и буду по-прежнему у себя в комнате про это вспоминать, то она меня лишит дееспособности. А как лишит, писать не буду, потому что вы взрослые, всё поймёте. Именно по этой причине, я вас очень прошу, не надо пожалуйста писать в комментах, что я неблагодарная свинья, . и ублюдок. Потому что мама, которая любит своего парня, неважно какого, 25 летнего, 35 летнего, никогда не будет пугать и угрожать ему лишением его дееспособности. Это очень мерзко и бесчеловечно.
Если бы меня мама не пугала лишением, я вначале поста ей такого не пожелал бы. А моя мама мегера. И я настаивал на этом и буду настаивать. Мегера. Никакая нормальная мама лишением дееспособности не будет пугать. Только лишь за то, что я у себя в комнате пар выпустил. Закрыл дверь и немножко выпустил. Дееспособности лишают за крупные провинности, а заодно и вменяемости: за сильные драки, за убийства, за причинение вреда себе и окружающим. Но если человеку захотелось выпустить пар, но реальных преступлений он не собирается делать, меня никто не в праве лишить дееспособности. Поэтому я люто ненавижу свою мать. Мама, которая пугает меня психушкой мне не нужна.
Я хочу, чтобы она во сне задохнулась. Чтобы я встал, а мне папа сказал, что мамы больше нет. Потому что я люблю своего отца. Вот папу я всегда любил. И сейчас люблю. Он точно меня дееспособности не будет лишать. А маму я ненавижу.
И, подытоживая, хочу ещё написать. Почему я злюсь, раздражаюсь. Потому что ни разу за 25 лет у меня не было секса с девушкой. А проституция - не лучший выход для меня. Хоть я в сексуальном плане и открытый парень, а не ханжа, в сексе хочу попробовать многое, но проституция - плохой вариант. Ещё не хватало спид подхватить. Поэтому очень хочется найти себе хорошую девушку и прожить с ней до конца жизни. И получить, наконец и секс и ласку от неё и заботу. Тогда, у меня вся злость из души уйдёт. Я стану совсем другим человеком. А сейчас я злюсь не потому что я маленький мальчик, которому конфетку не дали, а потому что мне просто хронически с девушками не везёт. Сижу днями и ночами, чтобы хоть кого нибудь найти, а все девушки проходят мимо. Я уже как только не пытался себя преподносить, когда заполнял анкеты для знакомств, но всё безуспешно. Даже пробовал писать объявления без нытья, без бедного несчастного, нытика не включать, а включать мужика. Но нет, не получается. Поэтому и раздражаюсь. Поэтому я настаиваю на том, что я не псих.
Котофей
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: Мама хочет лишить меня дееспособности

Сообщение Котофей »

Привет дружище. Начну с того,что мама тебя не может лишить дееспособности. Ты одекватен, чётко отдаём своим поступкам действия. Любой психиатр это подтвердит. Сам можешь себя обслуживать ИТД.
То состояние которое сейчас у тебя это я понимаю. Сам так же был. Месяца три после растования думал сума сойду. Одни мысли о той женщине. У меня горб а она была нормальная. Я ходил страдал. Пока не встретил свою бывшую жену. У неё эпилепсия. Так вот её мать дочку не наводит. И в открытую говорит,что во время приступа она разорвёт на себе одежду и скажет что это дочка накинулась. У неё так часто бывает не сдержанная огресмия.
А тебе хочу сказать , только не злись на меня. Попробуй обратится за помощью к психологу.
Я сам ходил до встречи с первой женщиной. Слушал советы и дрочил. Да к стати я тоже до 32 -х лет не знал женщину.

Отправлено спустя 27 секунд:
Если хочешь пообщаться напиши свою электронку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мама
    anatoliy » » в форуме Инвалиды и секс
    2 Ответы
    3576 Просмотры
    Последнее сообщение Исследование