Верность к парализованной супруге

Раздел для других тем, связанных с инвалидностью и сексом
Антон
 Верность к парализованной супруге

Сообщение Антон »

У моего папы друг был. Великолепный доктор Базаров. Главный врач хирургического отделения города Лисичанска. Просто красавец. Видный, широкоплечий, яркой внешности мужчина. КАКОВО же было моё удивление, когда я узнала в возрасте 16 лет, что парализованная жена его тётя Наташа, которую он сколько я помнила со своего рождения, возил в инвалидной коляске, сам вырастил двоих детей, сам готовил, мыл, убирал, БЕЖАЛ с работы домой, не слушая советов всякого дерьма, мол, завёл бы любовницу, села в кресло инвалида почти через год после рождения близнецов, в 24 года, а ему, нашему красавцу Базарову, было тогда ВСЕГО 26 ЛЕТ. То есть чуть ли не в начале их совместной жизни. И не была она после инсульта ни ласковой, ни любящей. Она была очень долго никакая. Он первое время вообще через зонд её кормил. Восстанавливалась просто для того, чтоб говорить хотя бы невнятно она ещё лет семь. Растить годовалых Игоря и Наташу им помогали мама и тёща по очереди, но лет с трех он сам справлялся, один, бегом бежал домой к своей Наташе и двум малышам. Которые, кстати, выросли очень самостоятельными. А дядя Витя, напомню, был очень "лакомый кусок" для многих баб...
Прожила тётя Наташа еще 34 года. Увидела внуков от дочери Наташи, и свадьбу сына Игоря, правда его сын родился после того, как она умерла. Но она, сидя в кресле инвалида, никогда не была и не чувствовала себя брошенной. То бишь похоронил её муж, когда ей было 58 лет, так долго при хорошем уходе, заботе и любви женщина протянула жизнь, ей эти годы подарил муж, верный и просто БЛАГОРОДНЫЙ Человек, которому она ни борщи не варила, ни слов ласковых, да просто благодарности, сказать не могла. Ни обнимала, не целовала. ЕДИНСТВЕННОЕ, ОЧЕНЬ НУЖДАЛАСЬ В НЕМ. Потому что он был её руками, ногами, головой, только сердце её было, которое поначалу терзалось от переживаний наверняка... Пока она поняла, что он не оставит её.
А без секса ещё НИКТО НЕ УМЕР. И если Человек занят иными мыслями и полон иных дел, то ему и не до секса.
Дядя Витя плакал на похоронах. Сказал родителям, не смог спасти Наташу, потому как случилось сразу два инсульта один за другим, после того первого у совсем молодой тогда девочки. Что ему ПУСТО БЕЗ НЕЁ.
Так вот... Что вы все, рассуждающие о том, бывает ли верность безусловная, почему бывает или нет, что вы все знаете о порядочности, любви и верности....
Так, к слову...
Котофей
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: Верность к парализованной супруге

Сообщение Котофей »

Я даже и не знаю что ответить. Это любовь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…