Любовь с ДЦП

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни
Anonymous
 Любовь с ДЦП

Сообщение Anonymous »

Привет всем! Наверное, некоторые помнят мою тему про неприятие отношений инвалид+инвалид. Хочу поделиться с вами ещё одной проблемой, в продолжение той темы.
Для начала снова расскажу о себе. Дело в том, что я болен ДЦП (спастико-гиперкинетическая форма). На коляске не передвигаюсь, относительно нормально хожу, разговариваю нормально. Но всё равно это всё заметно, особенно при разговоре, когда я могу завернуть шею, немного трястись и т.д. Я знаю, что у меня больше шансов быть "нормальным", чем у многих других людей, которые больны ДЦП. Но именно из-за своей неуверенности я так и остался малообщительным, замкнутым человеком. Меня это не устраивает, но что-то мешает мне поменяться, я одновременно и хочу этого и не хочу. Я хочу, чтобы у меня была девушка, я хочу её любить и оберегать, но в то же время боюсь отношений. А всё потому, что, похоже, я уже привык к такой жизни, а изменить её из-за моего недуга трудновато... Но я всё равно не оставляю надежд, что я когда-нибудь изменюсь (и конечно же стараюсь что-то с этим делать).
Итак, преамбула...
Видите ли, всегда, когда я думал об отношениях, особое отторжение вызывали мысли о возможности сойтись с такой же, как я. А ведь если подумать, то этот вариант - наиболее возможный для меня, в отличии от отношений со здоровой девушкой. Но что-то меня отталкивает, наверное, потому, что я сам себя не уважаю, не люблю себя такого и поэтому меня и не сильно привлекают люди с теми же проблемами, точно так же, как и я не особо притягателен для других здоровых людей.
И вот, собственно в чём проблема...
Два месяца назад один приятель предложил пообщаться с его знакомой, с девушкой с таким же заболеванием, и с такими же проблемами (не может найти любовь). Он пишёт про неё так: " она живет с бабушкой и братом в частном доме,бабушка там не особо заботу проявляет,сам понимаешь с деньгами худо и т.п...в общем тяжело ей там...но как и всякий человек она хочет любви и ласки,она очень доверчивая и добрая,рассказывает что хочет найти человека чтобы встречаться, любить и быть любимой.... ну вобщем у нее почуть ДЦП как я понял...немного хромает,а так говорит ходит нормально,еще сказала что плачет если ее обидеть,даже чуть-чуть...еще она худая сильно из-за пережитого стресса несколкьо лет назад,но старается набрать сейчас вес...как я понял вполне нормальный человек толкьо с небольшими недочетами....ну общаться-то точно можно!"
А я маленько постремался в тот момент. Почему же я не могу это принять? И ладно, если у неё такая же форма болезни как у меня - то есть, это всё видно, но сама о себе позаботиться может. А если всё несколько хуже, думал я...
Но это ещё не всё...
Вроде разговорились и однажды она мне немного внезапно сказала, что хочет секса. поставила статус в аське "Хочу секса!", ну и пошло-поехало. Разговаривали о внешности, о самоудовлетворении и т.д.
В тот же вечер намекнула на секс в реале. Что было немного неожиданно, т.к. не особо-то мы и знакомы были, даже в аське ещё не начали сюсюкаться, как это обычно бывает. Потом было небольшое беспокойство, на тему того, что она ко мне всё же успела привязаться, даже влюбиться, а я-то этого не хочу. Позже я ей прямо сказал, что рассматриваю с ней только секс без отношений, без заморочек. Просто будем, так сказать, "помогать" друг другу. Как ни странно, она согласилась, хотя что-то слабо верилось, наверное всё же тайно надеется на отношения (но уже много раз уточнял, да и поведение её, вроде, не сулит ничего плохого). Ну и помимо всего этого почти каждый день занимаемся виртуальным сексом.
Вобщем, прошло два месяца. С тех пор многое о ней узнал. О том, что она пыталась себе вскрыть вены, но её спас друг брата. О том, как бабка её ущемляет, очень редко пускает гулять и вообще, похоже не уважает. О том, как к ней приставали много раз: парень подруги пытался изнасиловать, другой "друг" позвал познакомиться с его девушкой, а сам в подъезде прижал. Вобщем, нелёгкая у неё жизнь. Мама живет в Минске с мужем (не её отцом). Однажды (извините за пикантные подробности) дефлорировала случайно себя баллончиком с лаком. А в сексе много что стесняется. Недавно узнал что она уже месяц общалась с какой-то сектанткой, которая каким-то непостижимым образом уговорила её приехать к ней и провести какой-то там обряд исцеления души с последующим вырезанием сердца. И она реально была готова всё бросить и несмотря даже на бабку, которая её никуда не пускает, уехать к ней. К счастью, кое-как уговорил её избавиться от всего этого, от общения с этой девушкой. Хотя, до сих пор в её разговоре редко проскакивает нечто подозрительное.
Недавно наконец-то начала показывать фотки. Ну, судя по ним, всё могло бы быть хуже: тело приятное, грудь маленькая, но милая (особенно на той фотке, которая почти "ню"), но на лицо не красавица(впрочем, как и я), хотя опять же, бывает и хуже гораздо. Если не знать, что с ней, глядя на фотку, можно подумать, что это обычная девушка с не особо миловидным лицом. Она всё презирает своё тело, говорит что толстая и всё такое, хотя я её всё время убеждаю в обратном (ведь так оно и есть).
И вот на прошлой неделе всё таки получилось у нас встретиться. Не обошлось без приключений. За день до этого она мне рассказала, что гуляла с другом (который хороший), нашли они укромное местечко в лесу, прилегли. Вскользь она сказала ему, что ей нравится один парень, но она не умеет даже целоваться. Ну он предложил ей её научить. Они ласкались, целовались, ей, конечно, всё это нравилось, но она была в шоке от его комплиментов (с непривычки же, ведь она искренне считает, что уродлива). И что, вы думаете, какие мысли у меня по поводу этого были? я был просто рад, что она теперь меньше стесняется и хочет целоваться с языком. Ревности не было.
Ну вот встретились мы. Как только я её увидел, я, можно сказать, был разочарован немного. И ещё больше убедился, что не моё это. Она к тому же выглядела...немного хуже меня. Мы гуляли, разговаривали (кстати, она всё таки пообщительней меня, да и вобще несколько прикольная). Хотели, кстати, найти место чтобы уединиться и поласкаться, но не удалось. Встреча прошла, а теперь планируем, что в среду она придёт ко мне.
Я всё время убеждаю её, что несмотря на договор, я не хочу её терять и ценю её. Но похоже она всё же хочет большего. Пару раз вскользь сказала что любит (хотя, как можно влюбиться по аське?). Но я теперь точно знаю, что не могу быть с ней. Я ей это говорил, точнее просто говорил, что не могу завязать отношения, что дело не в ней, а во мне (но это я говорил ещё до того, как мы с ней встретились).
Как думаете, что делать дальше? после того, как мы возможно, переспим это уже будет сложная ситуация. Хотя, всё же много раз и она и я повторяли, что у нас будет просто секс. Что вы вообще думаете по поводу всего этого?
Дума
 Re: Любовь с ДЦП

Сообщение Дума »

пишы продолжение
фриц
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.08.2021
Откуда: Воронеж
 Re: Любовь с ДЦП

Сообщение фриц »

Привет, а можешь в личку прислать фото, очень возбуждают такие девушки
фриц
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.08.2021
Откуда: Воронеж
 Re: Любовь с ДЦП

Сообщение фриц »

Anonymous, привет, можешь прислать фото, очень возбуждают такие девушки, если будут эротические, то вообще огонь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История гика с ДЦП из Петербурга, которого номинировали на премию ООН
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    11930 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Станислав, 1992 г.р., Москва, ДЦП
    Станислав » » в форуме Знакомства
    0 Ответы
    9996 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав
  • Сергей, 28 лет, ДЦП. Ищу девушку из Барнаула
    Сергей » » в форуме Знакомства
    1 Ответы
    62830 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей
  • Юлия, 31, ДЦП
    Anonymous » » в форуме Знакомства
    3 Ответы
    25499 Просмотры
    Последнее сообщение Вещество