А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

О радостях и тяготах нашей сексуальной жизни

А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Однозначно, ДА
6
100%
Возможно, ДА
0
Голосов нет
НЕТ, ни при каких обстоятельствах!
0
Голосов нет
Не думал(а) об этом
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6

Anonymous
 А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение Anonymous »

Серьёзный вопрос, который я получил в личку от девушки-инвалида, ответа на который у меня нет. Эта тема впервые оказалась в моей голове и вызвала множество мыслей. Я не знаком не с одной девушкой на инвалидной коляске, я вообще не знаком не с одним инвалидом. Мне их искренне жаль, им тяжело приходится, особенно в нашей, не приспособленной для них стране, но я считаю, что если ставить вопрос ребром прямо при знакомстве, то секс из жалости – это глупо, я например, не Мать Тереза. Перестал бы я общаться с человеком, который внезапно оказался в инвалидной коляске – нет, конечно. Каким животным надо быть, чтоб не поддержать и отвергнуть знакомого человека или друга попавшего в беду. Смог бы я заняться сексом с подругой, которая вдруг оказалась в таком положении – скорее всего, да.
Я не люблю только тех инвалидов, которые со злоупотреблением пользуются своей жизненной проблемой, пытаясь получить из этого выгоду, например, это часто касается глухонемых, которые приходя что-то заказывать ко мне на работу, долго пытаются выторговать скидку, а когда дело доходит до оплаты – то вообще стараются не платить, ссылаясь на свою инвалидность. Но это не значит, что все люди с ограниченными возможностями такие плохие – конечно, нет, им необходимо помогать и уважать – им явно в разы тяжелее живется, чем целым и здоровым. Но вот подумайте и ответе в комментариях – смогли бы вы, познакомится и переспать с инвалидом, например парализованным парнем\девушкой, или человеком без ног\рук ? Они же тоже люди и тоже хотят секса. Анонимно.
Котофей
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение Котофей »

Без проблем. Она тоже человек.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Автор. Если не составит труда можешь дать контакты этой девушки?
Пьеса
 Re: А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение Пьеса »

с огромным удовольствием познакомился бы с девушкой инвалидом)))) даже возможен и секс
Издание
 Re: А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение Издание »

У знакомых есть ребёнок с ДЦП, не давно началось половое созревание так они не знают что
С ней делать. Ребёнок стал очень взволнованный плохо спит. Они успокаивают ее гладя по писе. Ей 11 лет выглядит ещё меньше. А сиськи уже растут.
Cools87
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2021
 Re: А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение Cools87 »

Пьеса, напиши мне
Пистолет
 Re: А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение Пистолет »

Есть у кого фотки девочек инвалидок? Киньте в лс , с радостью посмотрю! Они такие же как и мы. Трахнул бы такую да вот нет пока вариантов
Аватара пользователя
nikolay
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.03.2022
 Re: А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение nikolay »

Есть только маленькая.
Алик
 Re: А ты бы стал(а) заниматься сексом с инвалидом?

Сообщение Алик »

С удовольствием лег бы в постель к девушке с ограниченными возможностями.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Женщина-инвалид наняла профессионального эскорта, чтобы впервые заняться сексом
    Anonymous » » в форуме Инвалиды и секс
    1 Ответы
    3717 Просмотры
    Последнее сообщение фриц
  • Мечтаю о сексе с инвалидом-колясочником
    Алена » » в форуме Инвалиды и секс
    1 Ответы
    2929 Просмотры
    Последнее сообщение Партия
  • Как общаться с инвалидом
    Anonymous » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    3256 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous